Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Gastronomía Peruana

Directorio de Restaurantes Peruanos
Ubique en el panel izquierdo el listado de restaurantes y en el panel derecho su descripción respectiva.
  
Londres
0044 207 920 6499
1@andinarestaurants.com martin@cevicheuk.com
Sr. Martin Morales
0044 7920 725457
  
Londres
31 Great Windmill Street, Soho, London, W1D 7LP
0044 203 327 9464
157@andinarestaurants.com martin@cevicheuk.com
Sr. Martin Morales
0044 7920 725457
  
Londres
17 Frith Street, Soho, London W1D 4RG
0044 207 292 2040
soho@cevicheuk.com martin@cevicheuk.com
Sr. Martin Morales
0044 7920 725457
  
Londres
383 King´s Road, London SW10 0LP
0044 203 874 2000
hello@chicamalondon.com tomer@pachamama.group.com
Sr. Tomer Amar
0044 7522043822
  
Londres
11-13 Frith Street, Soho, London W1D 4RB
0044 207 042 7171
london@chotto-matte.com arianna.salenius@nzr-group.com grace.ryan@nzr-group.com
Grace Ryan y Arianna Salenius
0044 741 560 8437
  
Londres
118 Piccadilly, Mayfair, London W1J 7NW
0044 207 042 7118
info@coyarestaurant.com arabella@coyarestaurant.com
Sra. Arabella Wentworth Waites, Head of Marketing
0044 784 514 6866
  
Londres
4-5 London Bridge Street, London SE1 9SG
0044 207 407 7787
titosperuvianrestaurant@yahoo.co.uk
Sra. María Zahouani
0044 791 944 1070
  
Londres
14 Garrick Street (Floral St. entrance), Covent Garden, London WC2E 9BJ
0044 207 240 5778
enquiry@limalondon.com Gabriel@limalondon.com joseluis@limalondon.com
Sr. Gabriel Gonzalez Sr. José Luis Gonzalez
0044 7704221989
  
Londres
31 Rathbone Place, Fitzrovia, London W1T 1JH
0044 203 002 2640
enquiry@limalondon.com Gabriel@limalondon.com joseluis@limalondon.com
Sr. Gabriel Gonzalez Sr. José Luis Gonzalez
0044 7704221989
  
Londres
No precisa
0044 208 960 3866
pwhite@miperu.co.uk
Sra. Paula White
0044 208 9603866, 0044 7956 837 604
  
Londres
60 Southwark Street, London SE1 1UN
0044 207 234 0994
info@mirafloreslondon.com Fernando.ramos@mirafloreslondon.com
 
 
Sra. María Zahouani
0044 791 944 1070
  
Londres
19 Old Park Lane, London W1K 1LB
0044 207 447 4747
Alexg@noburestaurants.com
Sra. Alex Goode Public Relations and Marketing Manager
00 44 207 447 4782 00 44 797 0234 987
  
Londres
10-14 TREBOVIR ROAD - ORPEN HOUSE, FLAT 5,, London, SW59LY
0044 730 507 8470
hello@ocopa.co.uk
Sra. Cecilia Delgado
0044 730 507 8470
  
Londres
18 Thayer Street, London W1U 3JY
0044 207 935 9393
hello@pachamamama.com
Sr. Tomer Amar
0044 7522043822
  
Londres
73 Great Eastern Street, London, EC2A 3HR
0044 207 846 9595
hello@pachamamaeast.com
Sr. Tomer Amar
0044 7522043822
  
Glasgow
71 Houldsworth St. Glasgow G3 8ED
0044 7960 373 310
Sra. Ursula Cox
0044 7960 373 310
  
Londres
23 Rathbone Place, Fitzrovia, London W1T 1HZ
00 44 207 436 6123
reservations@pisqulondon.com Yukogil@pisqulondon.com
Sr. Jorge Gil
0044 7595786335
  
Londres
57 Aldgate High St., London EC3N 1AL
0044 207 702 0020
hola@rocoto.co.uk
  
Newcastle
7 Marlborough Crescent, Newcastle, Upon Tyne NE1 4EE
No precisa
rumbanewcastle@gmail.com
Sr. Jorge (Coco) Vega
0044 7742 958229
  
Londres
103 Newington Butts, London SE1 6SE
00 44 207 701 5431
ernestoalvarez2011@gmail.com saborperuanolondon@gmail.com
Sr. Ernesto Alvarez, Sra. Vicky de Alvarez
  
Londres
1st Floor, Kingly Court, Soho, London W1B 5PW
0044 207 842 8540
hola@senor-ceviche.com harry@senor-ceviche.com
Sr. Harry Edmeades (Founder)
  
Londres
164 Essex Road, Islington, London N1 8LY
0044 207 354 5586
info@tierraperu.co.uk
Sr. Ross Jara
0044 788 968 1284
  
Londres
273a Claphan Road, London SW9 9BQ
0044 203 730 0659
titosperuvianrestaurant@yahoo.co.uk mariazahouani@yahoo.co.uk Clarita.Huapalla@gmail.com khrizuk@gmail.com
Sra. María Zahouani
0044 791 944 1070
Restaurante 
Ciudad 
Dirección del Local 
Teléfono(s) 
Correo Electrónico(s) 
Página Web 
Redes Sociales 
Contacto 
Teléfono de Contacto 
Central Telefónica:
0034-91-5629022
0034-91-5629012
Emergencias:
0034-669701608 (No se absolverán consultas por este medio)
Fax:
0034-91-5629111
Correo Electrónico:
info@consuladoperumadrid.org
Horario de Atención:
De Lunes a Viernes de 08:30 - 14:00 horas
Recoger DNI y pasaportes:
De Lunes a Viernes de 15:30 a 17:00 horas
Cuenta bancaria:
IBAN ES37-0128-0023-1501-0006-6374 - BANKINTER